На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...
  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...

10 смертельно опасных созданий, которых вы зря считали безобидными

Мир мультиков сотворил с нашим детством дурную шутку: мы привыкли оценивать опасность того или иного животного по внешности, да еще и вспоминаем прописанный каким-то сценаристом характер. Между тем в дикой природе эти стереотипы вполне могут стоить любителю братьев наших меньших самой жизни. 
...Далее

Животные, изменившие судьбу человечества навсегда

Человек с гордостью занимает место на самой вершине пищевой цепочки. Естественно, всех животные стоят ниже нас, но стоит ли забывать о влиянии, которое они оказали на всю историю мира? Едва ли. Ведь именно животные спасали в свое время целые столицы огромных империй, способствовали революции,
...Далее

10 смертельно опасных созданий, которых вы зря считали безобидными

Мир мультиков сотворил с нашим детством дурную шутку: мы привыкли оценивать опасность того или иного животного по внешности, да еще и вспоминаем прописанный каким-то сценаристом характер. Между тем, в дикой природе эти стереотипы вполне могут стоить любителю братьев наших меньших самой жизни.
...Далее

10 фотографий сделанных за секунду до фейла

Хотите знать, отчего бессмысленно планировать свою жизнь хотя бы на шаг вперед? Да потому, что эта самая жизнь не очень-то любит, когда человек пытается диктовать ей свои условия. А вот и десять реальных примеров того, как умеет посмеяться судьба над нашими планами.  Еще одна жизнь и пойду через
...Далее

Картина дня

наверх