На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Аффтар сам высрал это яЙцо.Фермер думал, что...
  • Надежда Белугина
    Частный дом. Сама виновата - вылила остатки борща в унитаз. Через время услышала возню, двигалась крышка. Вспомнила р...Запускаем крысу в...
  • Серега
    Жил на шестом этаже, захожу ночью в "сортир", а оттуда- крыса выскочила!!! КАК можно???? Шестой же- этаж!Запускаем крысу в...

Shuty-MP1: оружие будущего из 3D-принтера

Напечатанное на 3D-принтере оружие — новое слово в индустрии. Эта категория вообще не существовала в природе до мая 2013 года, пока инженер-самоучка не представил на суд общественности однозарядный Liberator, показав всему миру, как при помощи аналитического склада ума, принтера и куска пластмассы сделать смертельную игрушку. 

  • Появление Liberator заставило многих дизайнеров обратить внимание на этот новый рынок. Все, что появлялось до настоящего момента, не слишком отличалось от конструкции оригинального Liberator — все полученные стволы могли быть только однозарядными.

  • И вот, пользователь YouTube под ником Derwood, выкладывает видеозапись с демонстрацией автоматического пистолета, на 95% изготовленного 3D-принтером.

  • Эволюция от однозарядного пистолета до автоматической винтовки заняла целых 600 лет. Но имеющийся у человечества опыт позволил сделать второй виток производства гораздо быстрее: 3D оружию до автоматики понадобилось всего лишь три года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх