На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Таинственное логово восьмируких обнаружено у берегов Австралии

Залив Джарвис у восточного побережья Австралии известен благодаря огромному количеству белых акул. А на днях здесь же, на самом дне, дайверы обнаружили самый настоящий город осьминогов.

3

Ученые прозвали таинственное логово восьмируких Октлантидой. Осьминоги обнесли территорию поселения настоящими плотинами, собранными из раковин и песка. 72 квадратных метра — почти мегаполис!

1

Правда, население Октлантиды невелико. Здесь постоянно проживает всего пятнадцать особей. Они работают на удивление слаженно, отгоняя непрошенных гостей и устраивая охотничьи вылазки.

2

Исследователи пока не могут понять, каким образом осьминоги вообще сумели додуматься до создания подводного города. Ничего подобного раньше за головоногими замечено не было.

Подробности можно посмотреть по ссылке на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх