На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Как выбрать идеальный топор

История топора насчитывает уже несколько тысячелетий. Наши далекие предки, начав осваивать подручные инструменты, первым делом создали именно топор — ведь он подходил практически для любой цели. В средние века, да и позднее, топор активно эксплуатировали воины: мощное, удобное в обращении оружие оставляло ужасные раны, залечить которые было просто невозможно. В наше время топор выполняет сугубо мирную функцию и не думает отправляться на свалку истории — его с успехом используют во многих профессиях. Вот краткий гид по основным типам топоров, который поможет вам, при необходимости, выбрать себе нужный инструмент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх