На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Енто лунтики...Не Незнайка на луну летал, а наоборот...Аномалия в Антарк...
  • Аркадий Шацкий
    Обычно такие вещи в Израиле отыскиваются)Ноев Ковчег: где ...
  • Ирина Храмцова
    Проблемы, с которыми трудно справляться, о них думаешь, чаще всего, когда хочешь заснуть.Почему люди страд...

Пробой 50 сантиметров стали: следы неизвестного оружия

Путешествие по осеннему лесу обернулось неожиданной находкой. На заброшенном военном полигоне туристы обнаружили следы странного оружия: оно пробивает брусок стали в полметра толщиной.

777

Место для полигона выбрано глухое и очень безлюдное.

999

Количество брошенной техники поражает. Везде толстые бронеплиты: тут явно тестировали разное оружие.

888

Здесь и был найден простреленный куб из металла. Кумулятивные заряды оставляют совсем другие следы, чем же пробили его?

Ясности нет. Все отверстия на кубе из 50 сантиметров стали сквозные. Испытывали ли здесь какое-то особое оружие? Вполне вероятно.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх