На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    Да, это база инопланетян и Я один из них. Оставте нас в покое! Не истерите! Ведите себя прилично!Мистическое озеро...
  • Юрий Белов
    Ну вот зачем Вы так?! Людям так помечтать хотелось! А он пришёл и всё приземлил!😉Мистическое озеро...
  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...

Танк врос в лес: черные копатели тащили технику машиной

Черные копатели подвели тросы под тяжелую технику. Они вряд ли ожидали увидеть такое в принципе: старый танк врос в лес.

2

Поисковики зашли в глухие леса под Вязьмой. Тут во время Великой Отечественной войны солдаты Красной Армии встали в глухую оборону, решив не отдавать ни пяди родной земли захватчикам.

3

Внутри танка черные копатели нашли командирский планшет с подробным описанием происходящего в начале октября 1941 года. На подступах к Вязьме заняли оборону сразу 8 советских танков.

1

К сожалению, на тот момент удержать наступающих немцев не удалось. Танк под номером 12 завел мотор и скрылся в лесу. Здесь удача советских танкистов покинула: тяжелая техника завязла в болоте.

Но экипажу удалось скрыться пешком, это тоже есть в найденных внутри письмах. Черные копатели решили достать танк во что бы то ни стало — такую память в лесу и в самом деле оставлять нет никакого желания.

Видео можно посмотреть по ссылке на источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх