На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Чего скрывали 79 лет? Аффтор не заболел?70 лет эта правда...
  • ЧилиИвано
    ""___Но позже был получен анализ рисунков – им почти 4000 лет, то есть они появились задолго до того, как между Сибир...Вещи без объяснен...
  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...

Разъяренный медведь против тигра, пумы, бизона и моржа: эпичные битвы

Мощный хозяин леса крупнее и тяжелее льва, к тому же, медведь намного опаснее. Многие ошибочно считают этих созданий медлительными — ерунда, в рывке почти любой медведь способен развить до 50 км/ч. Драки медведь отроду не боялся: смотрите, с какой охотой и ловкостью он бросается на пуму, тигра, бизона и даже моржа.

1

В первом же отрывке медведь пытается задать перцу пуме — пытается, поскольку умная пума вовсе не собирается тягаться с таким соперником, а просто ловит момент, чтобы убежать от него как можно дальше.

2

Но медведь далеко не всегда является агрессором. Этот гималайский медведь, к примеру, решил отогнать пару разыгравшихся тигрят, что заметили взрослые тигры и напали. Раздосадованный медведь не показал и тени паники: спокойно надавал защитничкам по наглым полосатым мордам и убрался восвояси.

Интересно, уступил бы медведь дорогу медоеду? Ведь это небольшое создание отличается таким нравом, что его опасаются даже львы!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх