На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • TedHansen
    Не понял, а где резиденция Вечного?9 самых охраняемы...
  • Сергей
    А где ещё шесть?..9 самых охраняемы...
  • вениамин мельников
    чтобы оцифровать необходимо знать для чего это делается.Мужчина пошел в д...

Заброшенный дом и гараж: кладоискатель рискнул и нашел золото

Отчаянный кладоискатель наткнулся в глубоком лесу на заброшенный дом с гаражом. Другой бы обошел покинутое место стороной, но он рискнул и сорвал золотой джекпот.

1

Дом и в самом деле выглядит пугающе. Разбросанные повсюду вещи, будто уходили отсюда в большой спешке и не взяли с собой вообще ничего. Первой находкой и вовсе стал крупнокалиберный патрон с пулей.

3

Живший здесь человек почему-то очень любил часы. На стене рядом висят сразу трое дешевых моделей, все остановились в разное время.

2

Артефактов полный дом. В шкафу нашлось еще пять будильников, будто жил тут какой-то сумасшедший часовщик.

Находка с золотом тоже странная. Это золотые зубы, достаточно дорогие. В углу обнаружилась и ценная писаная икона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх