На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Секретная комната заброшенной усадьбы: черный кладоискатель обнаружил тайную дверь

Заброшенная усадьба Розель давно манила кладоискателя. По слухам, когда-то здесь прятали сокровища дворяне. Поисковик решил рискнуть, влез в покинутое родовое гнездо и нашел странную комнату.

1

Внутри царило полное запустение. И при том вокруг на полках стояло множество мелочей из тех, что люди обычно не бросают при переезде. Да и на полу повсюду разбросана одежда, будто покинута усадьба в спешке.

2

Странная дверь обнаружилась в темноте не сразу. Она стояла прикрытой, кресло надежно блокировало проход. Дверь пришлось ломать силой, за ней скрывалась лестница на другой этаж.

3

Бродить в такой темноте не слишком комфортно. За очередной дверью глазам черного копателя открылась совершенно пустая комната.

В центре которой лежал козлиный рог. На стенах сохранились странные рунические надписи. Не зря была закрыта та дверь!

В оригинале статьи есть видео. Его можно посмотреть по клику на источник. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх