На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Подводники сняли фото неопознанных летающих объектов

Съемка неопознанных объектов подводниками ВМС США поставила ученых в тупик. Сомневаться в достоверности кадров уже не возможно: подтверждение пришло сразу с нескольких боевых кораблей.

1

Экипаж подводной лодки Trepang SSN 674 находился на боевом дежурстве в Атлантическом океане. Неподалеку проходили учения 5-го авианосного флота ВМС США, одновременная съемка велась и с воздуха.

В кадре хорошо заметен странный объект, вырвавшийся из глубины океана с огромной скоростью. Известно также, что снимки долгое время оставались в засекреченном архиве и были опубликованы лишь по решению Конгресса — ЦРУ обязаны рассекречивать информацию, срок давности которой вышел.

2

Дэн Мистретта, один из офицеров субмарины, утверждает, что именно он сделал нашумевшие снимки. Фотографии, якобы, были сделаны между Исландией и норвежским островом Ян-Майен.

3

На борту субмарины присутствовал адмирал Дин Рейнольдс, воздержавшийся от комментариев. Энтузиасты проверили список операций американских субмарин и подтвердили, что в это время указанная подводная лодка действительно находилась в том районе.

4

Один из частных исследователей обратил внимание на схожесть объекта с экспериментальным американским самолетом Aeron-26, проходившем испытания примерно в это время. Доподлинно неизвестно, но скорее всего подводники могли снять именно его.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх