На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Странное существо попало на городскую камеру наблюдения

Пугающе неестественное существо вышло на темную улицу и попало на камеры видеонаблюдения. Видео не похоже на постановку: в кадре появляется тень, а за ней и странная, сгорбленная фигура с длинными руками.

2

Записью своей камеры поделилась Вивиан Гомес, немного испуганная появлением удивительного создания. Ролик и в самом деле выглядит довольно жутко — движения существа не естественны и оно будто пританцовывает на ходу.

3

За короткое время видео собрало более 24 миллионов просмотров. Люди пытались понять, что именно засняла Вивиан.

Маленькая тень появилась у моей двери, а теперь и эта штука… Другие камеры ее просто не засняли. Кто-нибудь еще видел такое? Не знаю, что и думать! — Вивиан Гомес

Правдоподобных, объясняющих странный инцидент версий пока не так уж много. Необъяснимым выглядит и тот факт, что создание засняла лишь одна камера.

1

Теоретически, это может быть и обычным розыгрышем. Движения существа несколько ломанные. Опытный кукловод смог бы создать иллюзию живого создания при помощи марионетки. Крыши соседнего здания на видео не заметно — марионеткой вполне могли управлять с нее.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх