На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Польза микроприключений в нашей жизни

Когда далекие странствия кажутся неоправданно дорогими и отнимающими чересчур много времени, а обыденность будней сводит с ума, на помощь придут микроприключения. Пусть вы не готовы еще к восхождению на Эверест или к пешему походу по Азии или Африке, в своем родном местечке тоже есть чем заняться.

Странные события время от времени случаются с каждым из нас, но дело в том, что мы не хотим втягиваться в приключение и спешим скорее избавиться от всего необычного. И совершенно напрасно: небольшая встряска позволяет сменить заезженную пластинку своей жизни и взглянуть на мир по-новому. Даже если с вами редко что-то случается, устройте себе авантюру самостоятельно. Мы решили подкинуть пару идей, с чего можно начать свой путь в мир приключений. 

  • Ночевки на природе

    Начните с небольшой ночной прогулки под луной по своим любимым местам. В следующий раз выезжая за город, выберите какое-нибудь живописное место и заночуйте там. Да, на следующий день вы вряд ли будете очень продуктивным на работе, зато вы будете еще долго вспоминать с улыбкой, как встречали рассвет, лежа в спальнике на опушке леса.

  • Делайте перерывы

    Многие из нас склонны к черной меланхолии и депрессиям из-за монотонного образа жизни. Чтобы побороть свое плохое настроение, делайте решительные перерывы. Если вам кажется скучным фильм, что вы смотрите в кинотеатре или занудный собеседник действует вам на нервы – не бойтесь сбросить оковы скуки. Наша работа и свободное время должны быть сопряжены с трудностями, напряжением, но никак не со скукой.

  • Идите на риск

    Это не призыв к нарушениям закона или жестким потасовкам в баре, а лишь предложение немного добавить остроты в свою жизнь. Мы слишком привыкли оберегать себя от любых неприятностей, перестраховываться везде, где только можно. Это делает нашу жизнь довольно пресной. Устраивайте пари с другими по мелочам, и старайтесь в них победить, успевайте все делать в последний момент и не составляйте себе жесткого расписания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх