На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Эван
    Вечный двигатель... Его многие хотят создать, а воз и ныне там.... Причем КГБ не понятно....Слишком эффективн...
  • Игорь Рябин
    Автор, ты сам то понимаешь, что пишешь, дурачок...Слишком эффективн...
  • Sergey
    Да, это база инопланетян и Я один из них. Оставте нас в покое! Не истерите! Ведите себя прилично!Мистическое озеро...

Сибирский боец быстро проучил огромного самоуверенного ММА-профи

Джимми Амбриз не зря носит в ММА-мире прозвище Титан: боец привык заканчивать поединки быстро и резко. На встрече с сибиряком он рассчитывал на легкую победу и даже посмеялся над оппонентом при взвешивании. Но поединок прошел совсем по иному сценарию, как будто в дело вмешалась карма и наказала американца.

2

Даже на стадии подготовки к встрече Амбриз был гораздо внушительнее сибирского спортсмена. 130 килограмм Титана даже на бумаге выглядят куда весомее чем 100 кг веса у Евгения Ерохина.

Видимо вес окончательно убедил Амбриза в легкой победе и он начал задирать соперника, отпуская шуточки.

1

Но судьба все расставила по своим местам. Самоуверенность ей пришлась не по душе. Ерохин быстро нашел брешь в обороне Титана, чем моментально воспользовался:

Несколько повторных атак быстро остудили самоуверенного чемпиона. Амбриз на считанные минуты потерял весь свой норов и судьи констатировали поражение. Вот что значит – карма!

Видео можно посмотреть по ссылке на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх