На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Мажор на Лексусе думал, что ему все позволено. Смотрите, как он расплачивается за свою наглость!

Истории об обнаглевшей в край «золотой молодежи» мелькают в новостях все чаще. Мажоры на дорогих тачках ведут себя на дорогах ужасно, и чуть что начинают пугать других людей своими связями и родственниками. Нужно ли их бояться? Посмотрите, как отвечает на этот вопрос обычный водитель!

660x347_f7f8dd72a47d8bd771ded8282f7cb446

Ситуация типичная: молодой парень на дорогой машине нарушает кучу правил, подрезает другого водителя, а потом еще и выходит на улицу — разобраться. Вряд ли он предполагал, что случится дальше.

Зачем слушать бред какого-то хама — решил водитель и просто отработал беднягу-мажора прямо на дороге. Никакой чрезмерной силы и злости: чисто функциональное решение возникшего вопроса. Ну, парень еще долго будет помнить, как надо вести себя на дороге!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх