На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Жутковатая красота... ( не каждый бы вошел в это щелевое пространство)...Каньон Антилопы: ...
  • Регина Толстоброва
    Какая красота!Каньон Антилопы: ...
  • Олег Шабалин
    Что-то где-то видел ролик, как рыбак,уж не помню точно,вроде как белой акуле большой рыболовный крюк,изо рта вытащил....Китовая акула поп...

Самооборона от ветерана группы Альфа

Ветеран группы «Альфа» Игорь Шевчук провел открытое занятие по самообороне. Показанные бывшим спецназовцем приемы удивительно просты и эффективны одновременно — так и нужно защищать себя на улице от возможных проблем.

2

Тренировка начинается с отработки встречи с вооруженным противником. Нож на улицах встретить проще всего, поэтому рассматривается противодействие именно ему.

1

Сам Шевчук несколько раз акцентирует внимание на том, что развивать нужно не какие-то приемы отдельно, но тренировать скорость реакции, ловкость и силу.

Если в стрессовой ситуации вспомнить разученное на тренировке не получится, то наработанные физические навыки никуда не денутся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх