На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ангелина Елисеева
    Теория о полной Земле подтверждается? Такое же отверстие, говорили, есть и у северного полюсаГигантская загадо...
  • Eduard
    Гена в этот раз спал голодный!Крокодил хотел по...
  • Алибабай Алибабаич
    Значит людям это небезразлично!Нулевой космонавт...

Неразгаданные тайны Казахстана

Казахстан хранит немало тайн. Его даже прозвали Страной Великой степи — на огромной территории затерялись вековые загадки.

11

К примеру, ученые никак не могут разобраться, откуда у казахов взялись так называемые жузы, некое сложившееся объединение семей, ощущающих себя отдельной племенной единицей. Каждый член жуза досконально знает свое родословное древо.

Любой, даже самый дальний родственник получит помощь, если она ему потребуется.

1

А еще одна необычная гипотеза гласит, что казахская степь стала прародиной всех индоевропейцев.

И тут вновь скрывается тайна. Непонятно, каким образом ДНК казахов разнеслась по всей Европе и почему в курганах на территории современной Германии и Англии встречаются классические восточные украшения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх