На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 751 подписчик

Свежие комментарии

  • В С
    Не стоит. Только, разве, пару минут, пока готовишь и осматриваешь машину.Стоит ли прогрева...
  • семен алтаев
    в чём здесь страх?Юмор товарища Ста...
  • Eduard
    Вранье,только нули пририсовали!Банкнота из 90х, ...

Шаолиньский монах пробил иголкой стекло: видео

Монахи из Шаолиньского монастыря согласились принять участие в эксперименте американских блоггеров. Один из мастеров продемонстрировал уникальную технику: броском стальной иглы он пробил воздушный шарик, расположенный за стеклом. Слоу-мо запись момента выглядит просто потрясающе!

Снимок экрана 2018-02-28 в 12.00.35

Монах Фен Фей не стал долго готовиться к броску.

Настоящему мастеру не нужны какие-то вычурные ритуалы — уверенность в себе и отточенное за десятилетия умение делают всю работу.

Чтобы точно увидеть происходящее в момент броска, эксперимент повторили уже без воздушного шарика. Скорость полета иглы настолько высока, что первая трещина будто возникает в стекле моментально.

 

Ссылка на первоисточник
наверх