На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Фитнес-лайфхаки Беара Гриллса

Беар Гриллс сделал карьеру не умными речами и обычными телевизионными уловками: этот человек умастил свой путь к вершинам собственным потом и кровью. Тренировки знаменитого выживальщика не похожи на те, что предлагают вам популярные фитнес-журналы и образцово накачанные тренеры в зале — тут собрано только то, что позволяет действительно развить свое тело в нужном направлении, как завещала нам это матушка-природа. Вот несколько полезных лайфхаков, которые наверняка помогут вам прийти в форму за максимально короткий отрезок времени. 

  • Работа со своим весом

    Знаменитый ведущий и главный выживальщик планеты рекомендует побольше работать со своим весом и обращать меньше внимания на тренировки с отягощениями. Как ни странно, но именно простейшие подтягивания, отжимания, приседания и планка могут дать большие результаты для динамичного и пропорционального развития всего тела. Естественно, если вы решили стать великим бодибилдером, то нужен другой подход.

  • Советская закалка

    Любимая поговорка Беара и его друзей по залу: «Если это придумано в СССР — значит будет тяжело, зато эффективно». Кроме шуток, сам Гриллс считает основные упражнения, которые были распространены еще в Советском Союзе лучшими, чем современные мудреные тренажеры.

  • Фундамент, потом крыша

    Слишком многие стараются освоить сложные на вид тренажеры прежде, чем поймут сами основы тренировки. Беар советует научится ходить, а уж затем пытаться обогнать велосипед: освойте базовые упражнения в первую очередь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх