На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Что-то где-то видел ролик, как рыбак,уж не помню точно,вроде как белой акуле большой рыболовный крюк,изо рта вытащил....Китовая акула поп...
  • Алексей Наседкин
    Сам фермер скорей всего о том пасмурном дне давно забыл, но не наш любитель копаться и зарабатывать на старье.Фермер несколько ...
  • Анатолий
    Респект львам.Львы съели охотив...

Где искать самые красивые закаты мира

Закат — одно из самых прекрасных и самых романтичных чудес природы. Полюбоваться заходящим солнцем можно, естественно, в любой день и в любом месте, но лучше всего будет выбрать одну из следующих локаций. 

  • Стоунхедж

    Англия

    Ученые до сих пор гадают, как именно использовали древние этот загадочный каменный монумент. Вы же сможете полюбоваться одним из самых примечательных закатов в жизни и без этих сакральных знаний.

  • Масай Мара

    Кения

    Мы выбрали национальный парк Масай Мара, но, честно говоря, практически любой другой парк Кении, наполненный нетронутой дикой природой, подарит закат не хуже.

  • Тадж Махал

    Индия

    Тадж Махал прекрасен в любом освещении, но закаты здесь поистине незабываемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх