На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Российский боец вышел против американской легенды ММА

По сравнению с огромным, раскачанным и татуированным американцем наш боец выглядел довольно тускло. Но это обманчивое впечатление моментально развеялось, как только начался настоящий бой.

2

Оба бойца не торопятся перевести схватку в партер. Монсон в первые же пару минут пропустил левый джеб такой силы, что потерял капу.

3

Евегий Ерохин явно двигается быстрее и четче Джеффа Монсона. Ему даже не потребовалось продумывать какую-то серьезную тактику: еще пара попаданий и американец идет на последнюю уловку, стараясь затащить соперника в борьбу.

Исключительно за счет скорости Ерохин получает эту победу. Монсон славится умением вязкого боя в партере — двигайся Ерохин чуть помедленнее, и результат мог бы стать совсем другим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх