На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Стреляем в гранату из пистолета

Участники проекта WarGonzo провели интересный, но довольно опасный эксперимент. Они наглядно показали, что произойдет с гранатами, если стрелять в них из автоматического пистолета. Для эксперимента выбрали пластид и гранаты РКГ, РГД и РГН, стреляли в них из пистолета Макарова.

1412037268_pm

Сквозь пластид пуля прошла насквозь. В ручной кумулятивной гранате (РКГ) пуля застряла, наступательную гранату (РГН) расколола на две половины, дистанционная (РГД) так и вовсе выдержала попадание.

Надо сказать, о технике безопасности оператор не беспокоился вообще. Что было бы, если бы один из боеприпасов вдруг сдетонировал? Не советуем вам повторять подобное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх