На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

На семейном фото обнаружили странную руку, которая вылезла позади людей

Идиллическая семейная фотография вызвала настоящий шок среди членов семьи девушки по имени Риннис Трелф. Все начиналось совершенно обычно – на одном из семейных пикников семейство сделало фото, порадовалось и благополучно забыло о нем.

На семейном фото обнаружили странную руку, которая вылезла позади людей

Спустя несколько лет кто-то решил просмотреть семейный архивы, а, как известно, с годами фотографии хочется поизучать более внимательно. Каково же было всеобщее удивление, когда на фото обнаружилась рука, которая не принадлежит людям, запечатленным на фото.

rin-1-1

Бледная рука просто пугающе схватилась за край каменного парапета и уходит за него и тело партнера Трелф.

rin2

Я буквально обомлела – говорит Риннис об этом фото.

Друзья да и просто знакомые стали сразу же искать человека и даже что-то разглядели на фото. Но Девушка непреклонна. Она точно уверена, что рядом и позади парапета никого не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх