На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 755 подписчиков

Свежие комментарии

  • кирил ермаков
    Кошмар, не боись, вы пидорв ещё дет сто протянете.Украденные технол...
  • Владимир
    Это точно, даже песню написали- Дывлюсь я на небо, тай думку гадаю...Украденные технол...
  • В С
    А ещё ей можно протирать кирзовые сапоги. И чистые будут и без вони.Гениальное исполь...

Дарвин не прав: ученые опровергли теорию эволюции

Группа австралийских ученых частично опровергла эволюционную теорию Дарвина. Речь идет о гипотезе, согласно которой древние киты имели зубы, функционально схожие с усами современных китообразных.

2

Новые данные говорят о том, что далекими предками современных усатых китов были зубатые китообразные. Ранее ученые предполагали эволюционное развитие усов из зубов, но оказалось, что зубы некоторых видов прекрасно годились для разрывания плоти, а вот для фильтрации воды не подходили вовсе.

1

Таким образом, формирование китового уса не происходило плавно, а требовало совершенно другой предшествующей структуры. Надо отметить, что это первая ошибка, замеченная в эволюционной теории Дарвина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх