На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Два клада в барском доме: черный копатель открыл дверь и сорвал куш

Путешествие в отдаленную деревню оказалось для черного копателя очень удачным. Он распахнул дверь расселенного барского дома и сорвал куш в два клада.

В первой же комнате поисковику бросилась в глаза шкатулка с датировкой 1917 года. Такая ценна сама по себе, на аукционе наверняка будет спрос на раритет.

А за дверью, в заполненной хламом комнате, нашлась старая закладка бумажных денег периода революции. Сохранность изумительная, такое ощущение, что хозяин знал, как позаботиться о своем добре.

Только странно, что деньгами этими не воспользовались. Реализовать их можно и сегодня через антикваров-любителей. Черный копатель двинулся дальше и через две комнаты вышел на задний двор. По сигналу металлоискателя из земли он достал серебряную монету — 20 копеек 1853 года.

И уже через двор, в стоящей отдельно небольшой избушке черный копатель нашел совершенно нетронутую комнату. Старый фарфор, картины на стенах, все говорило о том, что когда-то здесь жил зажиточный барин.

Собрав всю добычу, кладоискатели оставили дом. За одну поездку смогли неплохо заработать!

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх