На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    тяжело быть мужиком в ватикане! каждый норовит влезть  в задницу.Тайны, которые с ...
  • Геннадий Бережнов
    Есть надежда, что США в скором времени исчезнут?Цивилизация Майя ...
  • Сергей Иванютин
    А еще он был земляным червяком. Очередная хня от донт паникКем был Гитлер: г...

Уникальные рентген снимки животных

Американский зоопарк опубликовал уникальные снимки животных. Вся необычная фотосессия проходила в рамках обычного медосмотра: фото сделаны прямо через рентгеновский аппарат. Теперь каждый может увидеть, как выглядит змея внутри и на что похож еж без иголок.

Родригесская летучая лисица

Родригесская летучая лисица

Современные зоопарки все чаще прибегают к рентгену, поскольку это один из самых простых и действенных методов диагностики.

Хвост бобра

Хвост бобра

Но снимки такого рода выходят в свет очень редко.

Хамелеон

Хамелеон

Делают их исключительно в исследовательских целях.

Большой тукан

Рентгеновский снимок змеи стал для многих большой новостью. Люди просто не верили, что змеи позвоночные, ведь они такие гибкие.

Королевский питон

Королевский питон

А вот и еж.

8

Иглы на рентгене почти не видны, так что угадать в этом создании привычного нам ежа практически невозможно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх