На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Туристка столкнулась с призраком, делая селфи в старом замке

Трансляция из старого отеля чуть не закончилась для путешественницы сумасшедшим домом. Девушка заселилась гостиницу, которой больше ста лет и решила прогуляться по коридорам. В одном из закоулков ее камера начала снимать странные вещи.

1

Туристка вела прямую трансляцию в Snapchat, как вдруг услышала непонятные звуки. Она решила включить функцию фильтров, автоматически накладывающую веселую маску на человеческое лицо. К ее ужасу, камера тут же поймала фокус — будто рядом и в самом деле кто-то был.

Первые кадры навели девушку на мысль, что это просто проблемы с камерой. Но с каждой секундой нечто приближалось и перепуганная путешественница побежала к лифту.

Загадочное явление преследовало ее по пятам и пропало только после того, как закрылись двери лифта. Большинство зрителей прямого эфира были в шоке, однако нашлись и более прагматичные люди. Они указали, что загадочное явление вполне может быть результатом преломления света на лампах — что ж, звучит довольно правдоподобно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх