На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Дальнобойщик рискул жизнью спасая волка

Что бы вы стали делать, завидев на дороге волка? Правильно, бежали бы без оглядки. Да и кто бы стал рисковать своей жизнью ради животного? А вот Милтон Родригес, обычный дальнобойщик, решил все же рискнуть и помочь хищнику.

1

Сначала Милтон подходил к волку с опаской. Однако, уже за пару метров он увидел, что животное попало в смертельную ловушку и буквально умирает от жажды.

Дальнобой не стал раздумывать. Он побежал к автомобилю, взял первое, что попалось под руку (это была строительная каска), наполнил ее водой и напоил зверя. А потом выпустил волка на волю!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх