На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

5 худших татуировок, которые может себе сделать боец

Татуировка всегда была вещью сакральной. С незапамятных времен рисунки на коже показывали статус владельца, его религиозные предпочтения и мировоззрение. Современный мир относится к нательной живописи немного проще: странные, смешные и нелепые татуировки уже не удивляют никого — если их делает обычный человек. От бойца, постоянно выступающего на ринге, брутального мужика, такого, конечно, не ждут. 

  • Адриан Перез

    Человек с прозвищем The Lunatic заслуживает именно такой татуировки. Нам искренне нравится поведение Адриана Переза в клетке, но вот что происходит за ее пределами — лучше бы оставалось тайной всегда.

  • Дэвид Хаггстром

    Швед из первого дивизиона поддерживает свои силы с помощью животного-тотема. Именно так, по крайней мере, Дэвид объяснил журналистам появление на своей груди новой татуировки — кошки-единорога. Кошка-единорог, Карл!

  • Пауло Фильо

    Нет, я не поклонник Майка Тайсона. Откуда этот вопрос? За последний месяц вы, журналисты, будто сговорились

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх