На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну так-то даже фанерный маршал выразил озабоченность, что  поросянские беспилотники уже бомбят Урал. И главное сам до...Создаем стратегич...
  • Юрий
    Забыл про туалетную бумагу написать и свечки. Тоже пригодятся когда потащут на погост.Создаем стратегич...
  • Дмитрий Гурин
    Ну и будет дальше про: "Самого миролюбивого президента в истории США".........Странные и незнач...

Хам в баре начал задирать ММА-бойца и получил урок

Боец UFC Мэтт Серра карьеру закончил, но драться продолжает. Правда, уже не в ринге, а в ресторане и совсем не по своей воле.

Серра ожидал в Лас-Вегасе торжественной церемонии: бойца включили в Зал славы UFC. Он зашел в ресторан, даже не подозревая, что вскоре придется вновь демонстрировать свои навыки на публику.

Парочка за соседним столиком уничтожала алкоголь со страшной скоростью. В конце-концов дама легла поспать прямо за столом. Ее спутник не захотел скучать в одиночестве и решил устроить дебош. Кого он выбрал в противники? Правильно, Мэтта Серра!

За долю секунды пьяный мастер оказался на полу, надежно прижатый Мэттом. Охрана подоспела как раз вовремя — неизвестно, сколько еще знаменитый боец мог бы сдерживаться, ведь пьяный наглец продолжал его оскорблять.

Зря он, конечно, не присмотрелся к сопернику. Против Мэтта, в 2007 году ставшего чемпионом UFC, шансов у пьяницы не было в принципе.

Ссылка на первоисточник
наверх