На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Почему важно делать регулярное медицинское обследование

Человеческий организм может выдержать самые экстремальные испытания — и, в то же время, он чрезвычайно хрупок. Для большинства людей серьезное заболевание случается внезапно, ведь мы все думаем, что будем жить вечно. Этот материал должен продемонстрировать вам, как важно прислушиваться к себе и проходить диагностику хотя бы раз в год. Простая в сущности процедура вполне может подарить вам десяток-другой лет жизни. 

  • Один из постоянных лекторов образовательной платформы TED, Стивен Китинг, решил провести полное обследование организма — это требовалось ему для одного из очередных проектов. Результаты анализов изменили всю его жизнь. Вместо ожидаемых показателей здорового человека (Китинг всегда был приверженцем ЗОЖ), врачи обнаружили раковую опухоль.

  • Стивен, по счастью, относится к тому типу людей, которые сделают все для спасения собственной жизни. В короткие сроки он сумел собрать огромное количество информации, большую часть которой была в открытом доступе. 

  • Элементарные процедуры диагностики позволили Стивену точно понять, что происходит с его организмом. Точно так же может поступить каждый человек, которому небезразлична собственная жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх