На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Не  может  быть  потому  что  кормовая  база  на Севере  гораздо  меньше  , чем в Африке.Чудь: раса велика...
  • Владимир Алтайцев
    Финикийцы  те  же  самые  семиты, никак  не индоевропейцы.Чудь: раса велика...
  • Владимир Алтайцев
    Бред  несёте. Все  эти  байки придуманы  попами. А  уж как  они  врать, не многие могут.Чудь: раса велика...

Беспилотник чуть не врезался в пассажирский лайнер над Лас-Вегасом. 134 человека могли погибнуть из-за глупой шутки

Шокирующий ролик опасного сближения беспилотного аппарата и пассажирского самолета вызвал в сети громкий скандал. Джон пролетает буквально в полутора метрах от заходящего на посадку аэробуса — малейшая ошибка могла привести к ужасной трагедии.

0221

Инцидент случился в аэропорту Маккаррана, Лас-Вегас. Личность оператора беспилотника пока установить не удалось, но вряд ли он сможет прятаться долго.

Шутника ждет вполне реальный срок: по законам штата, управление дроном на территории аэропорта приравнивается к уголовному преступлению.

Посмотрите запись внимательно. Совершенно очевидно, что оператор осознанно идет на сближение. Похоже, пытается сделать удачный кадр. Картинка получилась и в самом деле захватывающей… Вот только стоит ли ставить на кон сотню жизней против одного видеоролика?

 

Ссылка на первоисточник
наверх