На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 автохитростей бывалых водителей

За сотню лет, которые автомобили стали неотъемлемой частью цивилизации, автовладельцы запоминают любые хитрости, облегчающие жизнь. Например, небольшую вмятину легко убрать сухим льдом, а выбраться из грязи помогает наполнитель кошачьего туалета.

  • Уберите лед на замке с помощью дезинфицирующего средства

    Автомобильные замки зимой могут покрываться льдом. Нанесите немного безводного дезинфицирующего средства для рук на ключ. Тот же алкоголь, который содержится в нем, способен не только убивать микробов на ваших руках, но и растопить лед на замке.

  • Уберите вмятину сухим льдом

    Резкая перемена температуры заставит вмятину на вашей машине выпрямиться. Возьмите кусок сухого льда и протрите место вмятины, предварительно приложив к нему кусок фольги. Не забудьте надеть прочные перчатки, чтобы лед не повредил кожу рук.

  • Очистите двигатель мыльным раствором

    Идеально чистый двигатель будет служить дольше. Прежде чем приниматься за уборку, накройте аккумуляторы, воздухозаборник и дистрибьютор пластиковыми пакетами. Разведите в воде немного моющего средства (обезжириватель тоже хорошо подойдет) и вымойте двигатель мягкой тряпкой. Не забудьте убрать все пакеты, когда закончите помывку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх