На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Сперва сжигаются мышцы (ибо они сами - потребитель), потом жир.Вещи, которые мог...
  • Ириша
    Козёл по жизни от слова козелОн просто снимал ...
  • Юрий Александров
    Зачем Вы "ИХ" ищите !? Своего Г.вна мало !Астрономы получил...

Проверяем разную огнезащиту из магазина. Какая лучше противостоит пожару

Огнезащита для дома и дачи встает на первый план летом, когда дождей может не быть неделями. Проверим те ее виду, которые продаются в магазине.

2333

Испытывали сразу несколько огнезащитных составов. Первый, одной из наиболее распространенных марок, нанесли в 3 слоя.

1222

Следующий претендент, так называемое жидкое стекло, наносили уже в один слой.

Третьим средством стала самодельная смесь борной кислоты и каустической соды.

Лучше всего показало себя именно самодельное средство. К сожалению, выбранные по ГОСТу огнезащитные материалы продемонстрировали весьма средние результаты — от крупного возгорания они не спасут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх