На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Самое технологичное оружие мира

Вооруженные силы по всему миру озабочены созданием и тестированием футуристичного оружия, которому мог бы позавидовать и Джеймс Бонд. От винтовок, способных стрелять под водой, до пушки, готовой ослепить врага на расстоянии в несколько километров: вот несколько образцов самого крутого оружия на сегодняшний день.


// ]]>

  • CornerShot

    Такими полуавтоматическими пистолетами и гранатометами обеспечивают войска спецназначения. Система CornerShot позволяет поразить цель не выходя из укрытия.

  • FN 5-7

    Этот ствол славен своей способностью пробивать самые мощные бронежилеты. Собственно, пушка настолько крута, что даже в Америке с их знаменитой поправкой, гражданский может купить ее только с коробкой спортивных патронов.

  • KRISS Vector

    Оружие представляет собой легкий пистолет-пулемет, отдача которого вверх снижена почти на 95%, а назад — на 60%. Стрелок может поражать цели очень и очень эффективно, причем с большой скоростью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх