На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 нетривиальных подарков мужчине

Рецепт идеального подарка на 23 февраля, казалось бы, известен всем и каждому – горсть полезности, хорошая порция универсальности и щепотка брутальности для гурманов. Звучит неплохо, а вот на деле все это выливается в шаблонный перечень презентов , от которого скулы сводит. Чтобы хоть как-то разнообразить ваш выбор в канун Дня защитника Отечества , мы опять составили гид по самым нетривиальным подаркам, которые выведут этот праздник на принципиально новый уровень.

  • Милитари часы от G-SHOCK

    Уж кого-кого, а компанию Casio никак нельзя упрекнуть в недостатке мужественности своих электронных часов — их серия G-SHOCK надолго войдет в историю как одна из самых брутальных среди кварцевых. Но это не значит, что им не под силу сделать что-то еще более мощное. Живым примером вполне может стать классическая модель DW-5600, специально к 23 февраля выпущенная в особом минималистическом дизайне и милитари расцветке. Ударопрочные и водонепроницаемые до 200 метров они имеют таймер обратного отсчета, секундомер, 5 будильников, автоматический календарь и по-настоящему крутой внешний вид — в общем все то, что может понравиться даже суровому дровосеку.

  • Набор Fusion ProGlide от Gillette

    Бритвенные принадлежности в списке подарков на День защитника Отечества находятся, прямо скажем, далеко не на самом последнем месте. Их даже можно было бы назвать банальными, если бы только технологии бритья вдруг перестали развиваться, а Gillete — собирать по-настоящему крутые наборы. В этом году, например, они предлагают осчастливить всех мужчин планеты не абы чем, а целым арсеналом из бритвы и геля для бритья. Не впечатлило? Это просто вы не знаете, что бритва — это Fusion ProGlide с технологией FlexBall, имеющая стабилизатор, триммер, смазывающую полоску Lubrastrip и обеспечивающая максимально плотное прилегание всех пяти ультратонких лезвий к коже. Да и гель Fusion ProGlide Sensitive с формулой 2-в-1 позволяет не только идеально чисто сбривать каждый волосок, но и увлажнять кожу после каждого «укрощения» растительности на лице.

  • Bluetooth-наушнкии ActionFit от Philips

    Если занятия спортом в вашем случае не ограничиваются одними мыслями о том, что неплохо бы им начать заниматься, то без хороших спортивных наушников вам просто не обойтись. В чем их основное отличие от обычных, спросите вы? Компания Philips уверена, что такой аксессуар обязательно должен быть беспроводным как наушники в их линейке ActionFit. Действительно, модели SHQ7300 и SHQ8300 позволяют испытывать свои силы практически в любую погоду, при любых нагрузках и положениях тела в пространстве. Благодаря различным способам крепления к уху и плотному прилеганию, они отсекают все лишние шумы, создавая идеальные условия для тренировки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх