На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Malina
    Ну шо Ви хочете от "жертв ЕГЭ"....Ученые обнаружили...
  • Амара Карпова
    В ОЗОН-е продается Норвежский Омеге-3.Акулий жир с Омега 3 + Сквален Акулий, 120 капсулЧто случится, есл...
  • Николай Самойлов
    А в 50 с ветромБегите не оглядыв...

Shuty-MP1: оружие будущего из 3D-принтера

Напечатанное на 3D-принтере оружие — новое слово в индустрии. Эта категория вообще не существовала в природе до мая 2013 года, пока инженер-самоучка не представил на суд общественности однозарядный Liberator, показав всему миру, как при помощи аналитического склада ума, принтера и куска пластмассы сделать смертельную игрушку.

 

  • Появление Liberator заставило многих дизайнеров обратить внимание на этот новый рынок. Все, что появлялось до настоящего момента, не слишком отличалось от конструкции оригинального Liberator — все полученные стволы могли быть только однозарядными.

  • И вот, пользователь YouTube под ником Derwood, выкладывает видеозапись с демонстрацией автоматического пистолета, на 95% изготовленного 3D-принтером.

  • Эволюция от однозарядного пистолета до автоматической винтовки заняла целых 600 лет. Но имеющийся у человечества опыт позволил сделать второй виток производства гораздо быстрее: 3D оружию до автоматики понадобилось всего лишь три года.

Ссылка на первоисточник
наверх