На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

Дедушка-борец кладет огромных молодых силачей за секунды

Нарастив мышцы в спортзале, многие начинают чувствовать в себе невероятную мощь и непобедимость. Но как уже не раз доказывали профи, сила бесполезна без техники: особенно при контактном спорте и поединках. Инструктор по борьбе, которому уже далеко за 70, показал наглядный урок самоуверенным силачам.

2

Конечно, быть просто пожилым не поможет. Наш дедушка – никто иной как Мишель ван Райт, легендарный голландский мастер боевых искусств. Он семикратный чемпион по джиу-джитсу, и так и ушел непобежденным.

1

С легкостью ветра он уходит от атак молодняка и проводит ответные быстрые захваты. Соперник уже на татами, а наш Мишель даже не вспотел. Отдельно впечатляет разыгранная сценка нападения уличных приставал — здесь тоже завершается все за считанные секунды.

Вывод очень простой. Сила для защиты нужна, но техника важнее: поэтому лучше сразу начинать совмещать спортзал с уроками на ринге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх