На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Как избавиться от зимней хандры

Начало весны — чуть ли не самое сложное время года для многих людей. Вместе с долгожданным солнцем к нам приходят и многочисленные проблемы: истощенный холодом, авитаминозом и отсутствием солнца организм работает на повышенных оборотах, пытаясь справиться с переходом в новый режим. Именно поэтому так распространены постзимние депрессии, которые могут затянуться на несколько месяцев. Мы расскажем вам, что нужно делать и как поступать, чтобы избавиться от этой проблемы в максимально сжатые сроки. 

  • Спорт

    Ладно, надо признать: зимой спорт дается далеко не всем. Темнеет рано, настроения, да и сил, просто не хватает. С наступлением весны об этих проблемах можно забыть, тем более, что спорт — лучший способ привести себя в порядок максимально быстро. Первые же недели регулярных тренировок принесут вам долгожданный прилив бодрости и хорошего настроения, а заодно позволят подготовить тело к летнему сезону.

  • Хватит диет

    Сейчас не время изнурять организм строгой диетой. Весной мы перестраиваемся на новый режим, а сделать это без надлежащего питания совсем не просто. Вместо того, чтобы тщательно подсчитывать затраченные калории, начните лучше питаться правильно. Пусть ваш рацион будет состоять из большого количества рыбы, сезонных овощей и фруктов — поверьте, это будет даже дешевле ежедневного фастфуда.

  • Поддержка со стороны

    Чувствуете себя вялым и апатичным? Все дело в недостатке витаминов — обычное дело для периода межсезонья. У многих людей в начале весны падает возможность концентрироваться, становится сложнее учить даже элементарные вещи. Проконсультируйтесь, на всякий случай, с врачом и начните принимать витаминные комплексы. Большинству подходят те, что содержат повышенное количество витаминов группы В, магния и кальция.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх