На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Лучшие ножи русского спецназа

Несмотря на невероятное развитие современных боевых технологий, холодное оружие по-прежнему остается на вооружении армий всех государств планеты. Особое внимание уделяется оснащению отрядов спецназначения: здесь у каждого есть свой особый нож, предназначенный для решения определенных задач. Ножи русского спецназа разрабатывались с учетом огромного опыта конструкторов, большая часть которых принимала непосредственное участие в боевых действиях. Вот, чем сейчас останавливают противника наши бойцы.


// ]]>

  • НРС-2

    На вооружении: морская пехота, ВДВ

    К 1986 году знаменитый стреляющий нож разведчика (НРС) подвергся модернизации. Пилу на обухе уменьшили, клинок заострили до копьеобразной формы и разработали новый бесшумный патрон СП-4. Взведение и спуск обеспечиваются двумя раздельными рычагами, что гарантирует защиту от случайного выстрела.

  • Шайтан

    На вооружении: МВД РТ

    Собственное холодное оружие получили и бойцы силового подразделения МВД РТ. Боевой кинжал «Шайтан» разрабатывался в соответствии с требованиями полевых работников, четко понимавших конечное назначение клинка. Узкий клинок наносит глубокие раны, серрейтор же способен справиться даже с альпинисткой веревкой 12-мм толщины. Кинжал очень сбалансирован, что позволяет использовать его в качестве метательного оружия.

  • Акела

    На вооружении: СОБР

    Специальный полицейский нож, больше всего подходящий для работы в узких пространствах. Особая конструкция ножен позволяет свободно крепить «Акелу» на амуниции, в любом удобном для бойца положении. Резиновая рукоять не скользит и обеспечивает максимально комфортный хват.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх