На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

Тайны проекта Мертвая Рука

Если Третью мировую войну человечество будет вести ядерным оружием, то в следующую решать проблемы придется уже камнями и палками. В ядерном конфликте не будет победителя: даже самая быстротечная и точная атака на нашу страну не останется безнаказанной. Врагу ответит «Мертвая рука». 

  • Что это такое

    Сама система «Мертвая рука» представляет собой укрытый под землей командный пункт. Он нужен только для одной цели: нанести противнику ответный удар, если он успел атаковать первым. Отсюда и американское название — Dead Hand, у нас же система зовется гораздо более скромно — «Периметр».

  • Работа системы

    Итак, представим, что все ужасы Третьей мировой сбылись: нашу страну атаковали и точечными ударами уничтожили правительство, вместе со всей верхушкой военного командования. Тут в игру и вступает «Периметр». С подземного пункта взлетает специальная командная ракета — в полете она передаст команды на пуск межконтинентальным баллистическим ракетам. Каждая из них уже имеет в памяти пункт назначения. Возмездие неизбежно.

  • Командные ракеты

    Большая часть компонентов комплекса по понятным причинам засекречена. Известно лишь о существовании командных ракет, оснащенных специальной головной частью. Эти ракеты предназначены для гарантированного доведения боевого приказа центрального пункта командования до всех пусковых установок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх