На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Скороход: универсальный ключ на все замки

Ключ на все замки поможет избежать неприятностей если забыл основные ключи. Делается такой скороход своими руками и особых навыков не требует.

2

В отличие от многих других универсальных ключей, этот будет работать и с встроенными дверными замками, надежными цилиндровыми в том числе.

1

Перфорированный замок тоже не станет проблемой. Скороход использует конструктивную особенность, особенно часто встречающуюся в замках китайского производства. Надо заметить, что их сейчас на рынке очень много.

Скороход проходит пины насквозь и просто зацепляется за саму поворотную часть замка. Никаких дополнительных устройств не нужно: вставил и повернул.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх