На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    - А, Адик дома? - У Адика не все дома. Но всё равно проходите...Столетний аргенти...
  • Воробей
    Завидная у некоторых учёных фантазия!Исследователи обн...
  • Александр Харченко
    Может быть в то время эта скала была вровень с землейИсследователи обн...

7 тракторов из СССР, которые стали легендарными

Первый советский трактор сошел с завода в 1924 году – это была локализация американской модели от Ford, которая получила название Фордзон-Путиловец. Трактор был прост в производстве и очень скоро стал символом набирающей обороты коллективизации.

2

В дальнейшем инженеры начали разработку моделей, которые имели уже советские наработки.

На полях появились несколько несуразные, но мощные Т-16, массовые ДТ-75 и, куда же без них, легендарные тракторы «Беларус».

1

Последний стал самым массовым трактором в СССР – за всю историю страны было выпущено более 3 500 000 экземпляров.

Позже появились и тракторы гиганты. К-700 «Кировец» стал самым популярным тяжелым трактором в бывшем СССР и стал таким же символом промышленности, как и КамАЗ.

В оригинале статьи есть видео. Смотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх