На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Как сжечь жир за 20 минут

Мы привыкли считать, что тренировки в основном направлены на укрепление мускулов и увеличение силы в нашем теле. Однако существует множество полезных программ, позволяющих естественным образом сжигать жир в организме. К ним относится и этот тренинг, на выполнение которого у вас будет уходить не более 20 минут в день.

Он составлен знаменитым фитнес-инструктором Адамом Розанте, и сочетает в себе упражнения, развивающие силу и ловкость вашего тела. Кроме того, придуманная им программа позволяет избавиться от лишнего веса быстрее, чем любая обычная кардиотренировка. Начните с небольшого количества подходов (2-3), на каждое выполняя по 10-15 повторов, и постепенно, каждую неделю, увеличивайте число подходов. Уже через пару недель, вы гарантированно станете чувствовать себя более собранным и увидите прогресс на домашних весах.

  • 180 градусов

    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища. В прыжке, вытянув руки над головой, развернитесь на 180 градусов, чтобы приземлиться ровно в противоположном положении. При повторе вы должны вернуться в то положение, с которого начинали упражнение.

  • «Шаги альпиниста»

    Примите положение как для отжиманий. Опирайтесь на ладони и пальцы ног. Стараясь не менять положение тела, согните ногу в колене и подтяните к груди. Задержитесь на пару секунд и вернитесь в исходное положение. Это упражнение хорошо сжигает жир, так и укрепляет мышцы нижнего пресса и спины.

  • Прыжки в длину в сочетании с бегом

    Выберите точку на полу, через которую собираетесь прыгать. Встаньте перед ней, ноги на ширине плеч, и, сделав глубокий вдох, прыгните так далеко, как только можете. Приземлившись, тут же разворачивайтесь и бегите обратно. Продолжайте чередовать прыжки и бег. Если жизненного пространства недостаточно, прыгайте в высоту и бегайте на месте, это тоже принесет определенную пользу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх