На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Какая красота!Каньон Антилопы: ...
  • Олег Шабалин
    Что-то где-то видел ролик, как рыбак,уж не помню точно,вроде как белой акуле большой рыболовный крюк,изо рта вытащил....Китовая акула поп...
  • Алексей Наседкин
    Сам фермер скорей всего о том пасмурном дне давно забыл, но не наш любитель копаться и зарабатывать на старье.Фермер несколько ...

Термос золота под камнем: черному копателю понадобилась помощь

Был обычный день и кладоискатель без особых надежд отправился на коп. Вряд ли он ожидал, что из-под первого же камня достанет такой тяжелый термос золота, что ему потребуется помощь.

1

По сигналу копатель и вовсе решил, что наткнулся на обычную жестяную банку газировки. Да и шел он будто не так уж глубоко.

2

Несколько взмахов лопатой и в руках у поисковика оказался завернутый в пленку термос. На забытый туристами не похож, тут явно закапывали специально.

3

Отвинтил крышку и сразу крикнул на помощь напарника. Было отчего удивиться — термос оказался до краев наполнен золотыми изделиями.

Общий вес найденного золота составил 631 грамм. Вот что называется — повезло!

Видео с находкой доступно по ссылке на Исчтоник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх