На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Эван
    Вечный двигатель... Его многие хотят создать, а воз и ныне там.... Причем КГБ не понятно....Слишком эффективн...
  • Игорь Рябин
    Автор, ты сам то понимаешь, что пишешь, дурачок...Слишком эффективн...
  • Sergey
    Да, это база инопланетян и Я один из них. Оставте нас в покое! Не истерите! Ведите себя прилично!Мистическое озеро...

Хочешь бросить курить? Садись в тюрьму, помогут!

Эстонские заключенные и сотрудники тюрьмы теперь не имеют права курить. Такой запрет выпустил министр юстиции Эстонии Урмас Рейнсалу и подчинятся ему придется волей-неволей.

1

На все протестные петиции министр вполне резонно заметил, что курение никоим образом не относится к основным правам человека. К тому же в тюрьмах просто нет условий для того, чтобы отделить курящих от некурящих — гораздо проще взять и запретить табак полностью.

3

Запрет на курение в тюрьмах направлен как на защиту здоровья самих заключенных и арестованных, так и персонала тюрем, а также на обеспечение безопасности и порядка — Урмас Рейнсалу

2

Чтобы мотивировать заключенных и охрану отказываться от вредной привычки, им будет выделено дополнительное время для спорта. Кроме того, были переработаны нормы питания и свободного времени: теперь в эстонских тюрьмах кормят только здоровой пищей, а телевизор можно смотреть хоть круглые сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх