На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 692 подписчика

Свежие комментарии

Лес в Бразилии ушел под воду и превратился в невероятный подводный мир

Сильные ливни начались в Бразилии еще второго февраля. К сегодняшнему дню крупные реки просто вышли из берегов — в каких-то регионах это вызывало бедствия, в других, напротив, наблюдается приток туристов.

0_8e67f2_795589a1_orig

Особое внимание сейчас приковано к двум рекам: Рио-да-Прата и Олью-д’Агуа. Они, как и многие другие реки, вышли из берегов и просто затопили окружающие тропические леса.

Обычно при разливе рек вода становится очень мутной. Но Рио-да-Прата и Олью-д’Агуа всегда славились кристально чистой водой и в результате все вокруг превратилось в настоящую подводную сказку.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх