На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Serge
    Нет, он бежал ей навстречу, боялся, что она потеряет убойную силу.Невероятный выстр...
  • В С
    😀13 необъяснимых п...
  • Дмитрий Ершов
    А это идея! Не нужны МО, отдайте людямЗаложники гаража:...

Китаец в одиночку 36 лет рыл канал на отвесном склоне горы, чтобы обеспечить свою деревню водой

У каждого народа свои собственные представление о том, что должно быть сделано своими руками. Кто-то до самого конца ждет у моря погоды, другие надеются, что работу выполнит сосед. Китайцы привыкли полагаться только на себя.

2

В 50-х годах прошлого века китаец из горной провинции Гуйчжоу решил выкопать для своей деревни канал для воды.

1

В ту пору доступа к водоему у жителей деревеньки не было совсем и мужчина принялся за работу сам.

3

Уже к 1955 году жители опомнились и принялись помогать самоотверженному трудяге.

Собственный водоем всегда был для них несбыточной мечтой — и только посмотрите, что смог сделать всего один человек для ее реализации.

Ссылка на первоисточник
наверх