На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Отправдять охлов добывать уран для нашего стратегического Я.О.Секретный урановы...
  • Дмитрий Бакланов
    Змеиный яд - вот уж точно ЯД. А я им спину натираю...Ложь об алкоголе,...
  • В С
    Мне верьте. ЯД !Ложь об алкоголе,...

Котенок вышел на мышей и крыс

Крысы с мышами в деревне совсем обнаглели без кота. Маленького котенка дикари не боялись и зря, тот не побоялся пойти на крыс и показал великолепную реакцию.

1

Первую мышь котенок едва четырех месяцев от роду застал у забора и уйти уже не дал. Вторая бросилась наутек, но котенок поймал и ее.

2

С крысой пришлось возиться подольше.

Гроза амбаров и сама была размером с котенка, но тот отступать не стал.

Войдя в раж, пушистый охотник забрался и на дерево. Тут, правда, его ждала первая неудача — птицы не стали сидеть спокойно, а просто улетели прочь.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх