На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...
  • Рамиль Гилазетдинов
    ‘Абду-р-Рахман ибн ‘Абдуллах передаёт от своего отца [‘Абдуллаха ибн Мас‘уда, да будет доволен им Аллах]: «Однажды, к...Убираем осиное гн...
  • АндрейБорков
    Говорил ломая руки краснобай и баламут про бессилие накуи перед тайною Бермуд!  Все мозги разбил на части, все извили...Из Бермудского тр...

Самые суровые армейские тренировки

Ломать кирпичи голыми руками. Делать мостик под дулом автомата. После жестких бескомпромиссных курсов, новобранцы превращаются в бойцов элитных подразделений, делающих честь своей армии. Пальму первенства в  школах тренинга крепко держат страны Азии. Дисциплинированность и невероятная сила воли солдат из азиатских стран служат предметом восхищения и зависти генералов всего мира. Однако, и европейским, в частности, восточно-европейским военным подразделениям есть чем гордиться и похвастаться.

  • Антитеррористическая подготовка южно-корейских спецподразделений

    Локация: Инхеон, Южная КореяГод: июнь 2013

    Частью японского боевого искусства тамэшивари является умение ломать голыми руками кирпичи или деревянные бруски. Южно-корейские вояки с легкостью проделывают это с мраморными плитами.

  • Подготовка спецназа к службе в Басидже

    Локация: ТегеранГод: 2010

    Несмотря на то, что военизированная организация Басидж состоит из гражданских добровольцев, их тренировки проходят довольно в довольно жестком темпе.

  • Тест на доверие полицейской академии

    Локация: Чучжоу, КитайГод: 2013

    Но солдатам нужно быть хорошо подготовленным не только физически, но и психологически. Например, эти китайские полицейские, обучаемые по военным стандартам, проходят, таким образом, подготовку на доверие к своим коллегам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх