На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Ямкач
    Да ну его на фиг, а то вдруг  окажется не выход, а вход.Лекарственное рас...
  • Meerflieger
    И куда же весь ваш азарт-то пропал? Потом поговорим? О чём? О том, что простейшие расчёты показывают энергетическую н...Слишком эффективн...
  • Алексей Цветков
    Господа, читайте книги Г. Сидорова, в них описана вся история Сибири или, по меньшей мере, посмотрите его видео.Цивилизация Сибир...

Как быстро похудеть с помощью велосипеда

Велосипед как средство передвижения все активнее входит в жизнь многих. Однако, не все знают, что помимо своей транспортной функции, он еще является и прекрасным тренажером. В мире существует большое количество быстрых и эффективных способов не просто сжечь лишние калории с помощью байка, но и получить маломальский мышечный рельеф. Как? Сейчас мы расскажем о нескольких наиболее впечатляющих упражнениях.

  • Прогулка перед завтраком

    Возьмите за правило выезжать на короткую прогулку перед завтраком, минут за 20. Недавнее исследование, опубликованное в Журнале прикладной физиологии, показало, что жир сжигается гораздо быстрее, когда вы голодны. Простая утренняя поездка способна сжигать до 2000 калорий в неделю — и, что более важно, она запустит механизм ускорения метаболизма. Этот трюк используют профессиональные гонщики, готовясь к туру.

  • Интенсивный спорт

    Понятие интервальных нагрузок действительно и для велосипедных заездов. Попробуйте чередовать неспешную езду с максимальными ускорениями: это настроит ваш организм на более активное сжигание жира.

  • Внедорожник

    Всего один час заезда по бездорожью сжигает на 600 калорий больше, чем поездка по удобной трассе. Кроме того, бездорожье заставляет работать все тело: корпус вынужден постоянно находиться в напряжении, чтобы фиксировать ваше положение в пространстве, мышцы рук и ног получают постоянную нагрузку и тоже не расслабляются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх